KORENIX.RU
korenix.ru
KORENIX.COM
  Аксессуары Korenix 
SFP модули
  • SFP100MM
    Многомодовый 100Мб/с 2км оптоволоконный трансивер
  • SFP100MM-w
    Многомодовый 100Мб/с 2км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM30
    Одномодовый 100Мб/с 30км оптоволоконный трансивер
  • SFP100SM30-w
    Одномодовый 100Мб/с 30км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM60
    Одномодовый 100Мб/с 60км оптоволоконный трансивер
  • SFP100SM60-w
    Одномодовый 100Мб/с 60км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM80
    Одномодовый 100Мб/с 80км оптоволоконный трансивер
  • SFP100SM80-w
    Одномодовый 100Мб/с 80км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM100
    Одномодовый 100Мб/с 100км оптоволоконный трансивер
  • SFP100SM100-w
    Одномодовый 100Мб/с 100км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM120
    Одномодовый 100Мб/с 120км оптоволоконный трансивер
  • SFP100SM120-w
    Одномодовый 100Мб/с 120км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон
  • SFPGSX
    1000Base-SX многомодовый трансивер 550м
  • SFPGSX-w
    1000Base-SX многомодовый трансивер 550м, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX10
    1000Base-LX одномодовый трансивер 10км
  • SFPGLX10-w
    1000Base-LX одномодовый трансивер 10км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGSX2
    1000Base-SX+ многомодовый трансивер 2км
  • SFPGSX2-w
    1000Base-SX+ многомодовый трансивер 2км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLHX30
    1000Base-LHX одномодовый трансивер 30км
  • SFPGLHX30-w
    1000Base-LHX одномодовый трансивер 30км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGXD50
    1000Base-XD одномодовый трансивер 50км
  • SFPGXD50-w
    1000Base-XD одномодовый трансивер 50км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGZX70
    1000Base-ZX одномодовый трансивер 70км
  • SFPGZX70-w
    1000Base-ZX одномодовый трансивер 70км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGEZX110-w
    1000EZX, 1.25Gbps, одномодовый трансивер 1550nm, 110км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGEZX120
    1000EZX, 1.25Gbps, одномодовый трансивер 120км
  • SFP100SM20B13
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км
  • SFP100SM20B13-w
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM20B15
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км
  • SFP100SM20B15-w
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM40B13
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км
  • SFP100SM40B13-w
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM40B15
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км
  • SFP100SM40B15-w
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM60B13
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км
  • SFP100SM60B13-w
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон
  • SFP100SM60B15
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км
  • SFP100SM60B15-w
    100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX10B13
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км
  • SFPGLX10B13-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX10B15
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км
  • SFPGLX10B15-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX20B13
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км
  • SFPGLX20B13-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX20B15
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км
  • SFPGLX20B15-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX40B13
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км
  • SFPGLX40B13-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX40B15
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км
  • SFPGLX40B15-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX60B13
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км
  • SFPGLX60B13-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон
  • SFPGLX60B15
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км
  • SFPGLX60B15-w
    1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон
  • SFP100MMD
    125Мб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
  • SFP100MMD-w
    125Мб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
  • SFP100MM5D
    125Мб/с SFP, многомодовый/ 5км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX5, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
  • SFP100MM5D-w
    125Мб/с SFP, многомодовый/ 5км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX5, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
  • SFP100SM30D
    125Мб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 100LX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
  • SFP100SM30D-w
    125Мб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 100LX, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
  • SFPGSXD
    1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 550м, 850nm, 3.3v, LC, 1000SX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGSXD-w
    1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 550м, 850nm, 3.3v, LC, 1000SX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGSX2D
    1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000SX2, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGSX2D-w
    1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000SX2-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGLX10D
    1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGLX10D-w
    1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGLHX30D
    1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LHX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGLHX30D-w
    1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LHX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGXD50D-w
    1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 50км, 1550nm, 3.3v, LC, 1000XD, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFPGZX70D-w
    1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 70км, 1550nm, 3.3v, LC, 1000ZX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
  • SFP10GSRD
    10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+ передатчик, 300 м(OM3), -10~70гр.C
  • SFP10GLR10D
    10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+ передатчик, 10 км, -10~70гр.C
Источники питания
  • DR-45-24
    Источник питания, = 24 В, 2A
  • DR-75-24
    Источник питания, = 24 В, 3.2A
  • DR-75-48
    Источник питания, = 48 В, 1.6A
  • DR-120-24
    Источник питания, = 24 В, 5A
  • DRP-240-24
    Источник питания, = 24В, 10A
  • DRP-480-24
    Источник питания, = 24 В, 20A
  • MDR-20-24
    Вход: AC 180-260V, Выход: DC 24V/1A, -20-70°C
  • MDR-40-24
    Вход: AC 180-260V, Выход: DC 24V/1.7A, -20-70°C
  • MDR-60-24
    Вход: AC 180-260V, Выход: DC 24V/2.5A, -20-70°C
  • MDR-100-24
    Вход: AC 180-260V, Выход: DC 24V/4A
  • MDR-100-48
    Вход: AC 180-260V, Выход: DC 48V/2A
  • U65S111-P2J
    Источник питания, = 48 В, 1.66A
Аксессуары для JetBox
(операционные системы на flash-картах и жестких дисках)
Аксессуары для JetWave
(антенны)
  • JWA-2.4G-5dBi-NF
    Всенаправленная антенна 5dbi
  • JWA-2.4G-9dBi-NF
    Всенаправленная антенна 9dbi
  • JWDA-2.4G-12dBi-NF
    Секторная антенна 12dBi
  • JWA-2.4G-15dBi-NF
    Всенаправленная антенна 15dbi
  • JWA-5.8G-12dBi-NF
    Всенаправленная антенна, Wi-Fi 5.8ГГц, 12dBi, N-Type Female
  • JWDA-5.8G-15dBi-DP-2xNF
    Панельная антенна, Wi-Fi 5.8ГГц, 15dBi, двойная поляризация, N-Type Female
  • JWDA-5.8G-15dBi-NF
    Секторная антенна, Wi-Fi 5.8ГГц, 15dBi, N-Type Female
  • JWDA-5.8G-23dBi-DP-2xNF
    Панельная антенна, Wi-Fi 5.8ГГц, 23dBi, двойная поляризация, N-Type Female
  • JWDA-5.8G-23dBi-NF
    Панельная направленная антенна, Wi-Fi 5.8ГГц, 23dBi, N-Type Femal, с кабелем
  • JWA-LTE-3dBi-NF
    Всенаправленная антенна, LTE 880~960 & 1710~1880MHz, 3dBi, N-Female
  • JWA-LTE-5dBi-SM
    Всенаправленная антенна, LTE 704~960MHz; 1710~2690MHz, 5dBi, SMA-male, кабель 2м
  • NF-NM-CFD400-1M
    Кабель N-Type Female в N-Type Male, CFD400, 1м
  • NM-NM-CFD400-1M
  • RSM-NM-CFD200-1.5M
    Кабель RP-SMA Male вo N-Type Male, CFD200, 1.5м
  • RSM-RSF-RG316-1M
    Кабель RP-SMA Male в RP-SMA Female, RG316, 1м, шайба 1 шт., гайка 1 шт.
  • JWA-Arrester-5803
    0-6G Arrestor для антенн N-Type
Кабели соединительные


 
О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ПРОДУКЦИЯ | КОНТАКТЫ
Copyright © PLCSystems, 2006-2017